OneTreeHill
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (24) здесь было Ср 03 Июн 2009, 10:34
Последние темы
» Реклама Форумов и Ролевых игр
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 16:43 автор Реклама

» Свободные персонажи
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeВт 28 Дек 2010, 17:34 автор Peyton S.

» Цепочка связаных слов
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeПн 06 Июл 2009, 14:36 автор ...Vikkytorria Sawyer...

» участники
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 13:15 автор Hillary_Mc_Kinley

» Я бы никогда не...
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeПн 20 Апр 2009, 23:13 автор Emmy Davis

» Анкета персонажа
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 15:16 автор Hillary_Mc_Kinley

» Дом Эмми Дэвис
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeВт 24 Мар 2009, 12:49 автор Emmy Davis

» Система поощрений - виртуальные деньги
Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 22:04 автор Rachel Gatena

Галерея
Выборы капитана группы поддержки Empty
Опрос
Кто?
Брук
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap30%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 30% [ 91 ]
Чейз
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap2%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 2% [ 7 ]
Пэйтон
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap24%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 24% [ 74 ]
Лукас
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap14%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 14% [ 43 ]
Хэйли
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap11%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 11% [ 34 ]
Нэйтон
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap10%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 10% [ 30 ]
Рэйчелл
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap5%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 5% [ 15 ]
Род
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Карен
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Дэн
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Линдси
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap2%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 2% [ 7 ]
Скилз
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap1%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 1% [ 3 ]
Кит
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Дэб
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дэрэк
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Вайти
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 308
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Hillary_Mc_Kinley
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Peyton_Sawyer
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
LucasScott
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Нейтан Скотт
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Haley James Scott
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Lindsey Strauss
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
...Vikkytorria Sawyer...
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Rachel Gatena
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Emmy Davis
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Admin
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcapВыборы капитана группы поддержки Voting_barВыборы капитана группы поддержки Vote_rcap 
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
©rolkaonetreehill.wwooww.net 2008 Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на наш форум обязательна!

 

 Выборы капитана группы поддержки

Перейти вниз 
+7
Нейтан Скотт
Jane Addams
Rachel Gatena
Хэйли Джеймс Скотт
Emmy Davis
LucasScott
Hillary_Mc_Kinley
Участников: 11

Кто стант капитаном группы поддержки?
Брук
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap60%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 60% [ 6 ]
Пэйт
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap20%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 20% [ 2 ]
Рэйчелл
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap10%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 10% [ 1 ]
Хэйли
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap10%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 10% [ 1 ]
Джейн
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Эмми
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Шилей
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Кимберли
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Бэвин
Выборы капитана группы поддержки Vote_lcap0%Выборы капитана группы поддержки Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Hillary_Mc_Kinley
Красотка
Красотка
Hillary_Mc_Kinley


Женщина
Количество сообщений : 578
Возраст : 35
Географическое положение : OneTreeHill
Работа/Хобби : Student
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Капитан болельщиц, стервозная девица, разбивающая сердца, избалованная дочь богатых родителей, но в то же время очень ранимый, нежный, искренний человечек, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям.
Репутация : Интригантка
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-09

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue500000/1000000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (500000/1000000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeЧт 10 Июл 2008, 15:34

начало учебного года уже на носу! Так что голосование открыто!


Последний раз редактировалось: Brook_Davis (Вс 31 Авг 2008, 13:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolkaonetreehill.wwooww.net
LucasScott
Loner
Loner
LucasScott


Мужчина
Количество сообщений : 339
Возраст : 34
Географическое положение : One tree hill
Работа/Хобби : Basketball
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue40 / 10040 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Play basketball,write book and love Payton
Репутация : Красавчег
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue28 / 10028 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-22

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue30/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (30/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeСр 23 Июл 2008, 18:25

Я за Брук по любому
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmy Davis
Стервачка
Стервачка
Emmy Davis


Женщина
Количество сообщений : 62
Возраст : 28
Географическое положение : One Tree hill
Работа/Хобби : Театр, плавание
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue60 / 10060 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Я обшительная,добрая, открытая и достаточно красивая девчёнка(таковой меня считают) очень люблю собак!!!
не люблю когда врут, не люблю тех кто не понемает о чем говоритлюблю свободных и людей с нормальными для возраста желаниями!!!
Я пишу стихи и песни!!
Репутация : Сучка
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue7 / 1007 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-22

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue20/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (20/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeПн 28 Июл 2008, 22:25

а может быть 2???ЕСли да то я за брук и хочу балотироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэйли Джеймс Скотт

Хэйли Джеймс Скотт


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 32
Географическое положение : Ukraine
Работа/Хобби : коллекционирую диски
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue77 / 10077 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Я МЕГО позитивные человек))))
Репутация : Одиночка
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-08-04

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 10:28

а я за Хейли Скотт))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rachel Gatena

Rachel Gatena


Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 32
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Музыка, юрист
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : о
Репутация : Стерва
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-08-05

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue20/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (20/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeВт 05 Авг 2008, 19:57

Я хочу быть капитаном!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15166513?17390
Jane Addams

Jane Addams


Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Географическое положение : One Tree Hill
Работа/Хобби : student
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Я новенькая в вашем городе! надеюсь подружиться с вами! я новенькая в вашем городке!у меня веселый и живой характер, решительные манеры, ,всегда прийду к друзьям на помощь.
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-08-06

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue20/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (20/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 20:04

а я за Пейтон,она пока моя первая знакомая в этом городе и кажеться мне очень приветливой и талантливой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hillary_Mc_Kinley
Красотка
Красотка
Hillary_Mc_Kinley


Женщина
Количество сообщений : 578
Возраст : 35
Географическое положение : OneTreeHill
Работа/Хобби : Student
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Капитан болельщиц, стервозная девица, разбивающая сердца, избалованная дочь богатых родителей, но в то же время очень ранимый, нежный, искренний человечек, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям.
Репутация : Интригантка
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-09

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue500000/1000000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (500000/1000000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 14:05

Голосуем!!! Если хотите добавить свою кандидатуру пишите сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolkaonetreehill.wwooww.net
Нейтан Скотт
Баскетболист
Баскетболист
Нейтан Скотт


Мужчина
Количество сообщений : 206
Возраст : 33
Географическое положение : Tree Hill
Работа/Хобби : Баскетболист
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue79 / 10079 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Такой себе пацик...
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-23

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue20/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (20/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 12:32

Я за Хейли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Haley James Scott
Отличница
Отличница
Haley James Scott


Женщина
Количество сообщений : 188
Возраст : 32
Географическое положение : Tree Hill
Работа/Хобби : tutor
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : I'm a good person
Репутация : Красавчег
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-21

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue30/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (30/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 13:09

я за Брук)
Вернуться к началу Перейти вниз
Peyton_Sawyer
Милашка
Милашка
Peyton_Sawyer


Женщина
Количество сообщений : 490
Возраст : 34
Географическое положение : Tree Hill
Работа/Хобби : Художница
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : я очень каласная очень люблю рисовать и музику слушать это моя жизньвообще люблю рок но могу слушать всё под настроение люблю своего Лукаса также дружу с Брук иХэйли))))))))))))
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue34 / 10034 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-14

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue30/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (30/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeСр 20 Авг 2008, 15:29

Ну я за Себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Hillary_Mc_Kinley
Красотка
Красотка
Hillary_Mc_Kinley


Женщина
Количество сообщений : 578
Возраст : 35
Географическое положение : OneTreeHill
Работа/Хобби : Student
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : Капитан болельщиц, стервозная девица, разбивающая сердца, избалованная дочь богатых родителей, но в то же время очень ранимый, нежный, искренний человечек, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям.
Репутация : Интригантка
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-09

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue500000/1000000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (500000/1000000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 17:34

голосуем активней!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolkaonetreehill.wwooww.net
...Vikkytorria Sawyer...
AngeL
AngeL
...Vikkytorria Sawyer...


Женщина
Количество сообщений : 95
Возраст : 33
Географическое положение : One tree hill
Работа/Хобби : Музыка
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue50 / 10050 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : В моем понимании истинная уверенность в себе заключается в следующем:
Обычно люди ищут признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Я же ищу безупречности в собственных глазах и называю это –смирением. Люди цепляются за окружающих, я же рассчитываю только на себя.
Cамоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка. А смирение- это безупречность в поступках и чувствах.
Репутация : Стерва
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-08-27

...
Материальное положение:
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue20/1000Выборы капитана группы поддержки Empty_bar_bleue  (20/1000)

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeСб 30 Авг 2008, 17:53

Я за Брук считаю что она достойна етой кандидатуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Haley James Scott милашка

Haley James Scott милашка


Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 35
Географическое положение : ONE TREE HILL
Работа/Хобби : Музыка,группа потдержки...
Настроение :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

О себе : тличница,милашка,умница,люблю музику,выступаю в групе потдержки......
РЕЙТИНГ :
Выборы капитана группы поддержки Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Выборы капитана группы поддержки Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-08-29

Выборы капитана группы поддержки Empty
СообщениеТема: Re: Выборы капитана группы поддержки   Выборы капитана группы поддержки Icon_minitimeВс 31 Авг 2008, 13:57

Я тоже за Брук!Она как никто другой справиться с этой ролью! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы капитана группы поддержки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OneTreeHill :: Mass media/Средства массовой информации :: Журналы-
Перейти: