OneTreeHill
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (24) здесь было Ср 03 Июн 2009, 10:34
Последние темы
» Реклама Форумов и Ролевых игр
Кабинет дэтектива Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 16:43 автор Реклама

» Свободные персонажи
Кабинет дэтектива Icon_minitimeВт 28 Дек 2010, 17:34 автор Peyton S.

» Цепочка связаных слов
Кабинет дэтектива Icon_minitimeПн 06 Июл 2009, 14:36 автор ...Vikkytorria Sawyer...

» участники
Кабинет дэтектива Icon_minitimeВт 02 Июн 2009, 13:15 автор Hillary_Mc_Kinley

» Я бы никогда не...
Кабинет дэтектива Icon_minitimeПн 20 Апр 2009, 23:13 автор Emmy Davis

» Анкета персонажа
Кабинет дэтектива Icon_minitimeЧт 26 Мар 2009, 15:16 автор Hillary_Mc_Kinley

» Дом Эмми Дэвис
Кабинет дэтектива Icon_minitimeВт 24 Мар 2009, 12:49 автор Emmy Davis

» Система поощрений - виртуальные деньги
Кабинет дэтектива Icon_minitimeПн 09 Мар 2009, 22:04 автор Rachel Gatena

Галерея
Кабинет дэтектива Empty
Опрос
Кто?
Брук
Кабинет дэтектива Vote_lcap30%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 30% [ 91 ]
Чейз
Кабинет дэтектива Vote_lcap2%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 2% [ 7 ]
Пэйтон
Кабинет дэтектива Vote_lcap24%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 24% [ 74 ]
Лукас
Кабинет дэтектива Vote_lcap14%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 14% [ 43 ]
Хэйли
Кабинет дэтектива Vote_lcap11%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 11% [ 34 ]
Нэйтон
Кабинет дэтектива Vote_lcap10%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 10% [ 30 ]
Рэйчелл
Кабинет дэтектива Vote_lcap5%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 5% [ 15 ]
Род
Кабинет дэтектива Vote_lcap0%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Карен
Кабинет дэтектива Vote_lcap0%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Дэн
Кабинет дэтектива Vote_lcap0%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Линдси
Кабинет дэтектива Vote_lcap2%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 2% [ 7 ]
Скилз
Кабинет дэтектива Vote_lcap1%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 1% [ 3 ]
Кит
Кабинет дэтектива Vote_lcap0%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Дэб
Кабинет дэтектива Vote_lcap0%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дэрэк
Кабинет дэтектива Vote_lcap0%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Вайти
Кабинет дэтектива Vote_lcap0%Кабинет дэтектива Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 308
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Hillary_Mc_Kinley
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Peyton_Sawyer
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
LucasScott
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Нейтан Скотт
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Haley James Scott
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Lindsey Strauss
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
...Vikkytorria Sawyer...
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Rachel Gatena
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Emmy Davis
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Admin
Кабинет дэтектива Vote_lcapКабинет дэтектива Voting_barКабинет дэтектива Vote_rcap 
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
©rolkaonetreehill.wwooww.net 2008 Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка на наш форум обязательна!

 

 Кабинет дэтектива

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hillary_Mc_Kinley
Красотка
Красотка
Hillary_Mc_Kinley


Женщина
Количество сообщений : 578
Возраст : 35
Географическое положение : OneTreeHill
Работа/Хобби : Student
Настроение :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

О себе : Капитан болельщиц, стервозная девица, разбивающая сердца, избалованная дочь богатых родителей, но в то же время очень ранимый, нежный, искренний человечек, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям.
Репутация : Интригантка
РЕЙТИНГ :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-09

...
Материальное положение:
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue500000/1000000Кабинет дэтектива Empty_bar_bleue  (500000/1000000)

Кабинет дэтектива Empty
СообщениеТема: Кабинет дэтектива   Кабинет дэтектива Icon_minitimeПт 25 Июл 2008, 22:35

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolkaonetreehill.wwooww.net
Hillary_Mc_Kinley
Красотка
Красотка
Hillary_Mc_Kinley


Женщина
Количество сообщений : 578
Возраст : 35
Географическое положение : OneTreeHill
Работа/Хобби : Student
Настроение :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

О себе : Капитан болельщиц, стервозная девица, разбивающая сердца, избалованная дочь богатых родителей, но в то же время очень ранимый, нежный, искренний человечек, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям.
Репутация : Интригантка
РЕЙТИНГ :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-09

...
Материальное положение:
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue500000/1000000Кабинет дэтектива Empty_bar_bleue  (500000/1000000)

Кабинет дэтектива Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет дэтектива   Кабинет дэтектива Icon_minitimeСб 26 Июл 2008, 20:06

Брук зашла, ее охватило волнение. Ей попросили присесть иначали задавать вопросы, вид у детектива был серьёзный. После получаса вопросов и ответов, детектив намекнул помошнику чтоб тот вышел, а сам понизив голос начал разговаривать с Брук.
Плохи твои дела деточка, пока все улики против тебя...Ты была в ту ночь с ним, соседи слышали как вы ругались, у тебя нет алиби и плюс еще куча твоих следов на месте убийства и навалом отпечатков. Так что милая или пиши признание, которое как ты понимаешь облегчает приговор, или судить тебя будем со всей строгостью, не смотря на твое смазливое личико.
У Брук выступил холодный пот, она даже и рта открыть не успела, как зашел офицер и надев на нее наручники повел ее кудато. Она хотела позвать Пэйт, но ее не було в коридоре, она куда-то вышла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rolkaonetreehill.wwooww.net
Lindsey Strauss
Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
Lindsey Strauss


Женщина
Количество сообщений : 162
Возраст : 37
Географическое положение : One Tree Hill
Работа/Хобби : Редактор
Настроение :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue75 / 10075 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

О себе : Иду по жизни совсем одна
РЕЙТИНГ :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue4 / 1004 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-24

...
Материальное положение:
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue20/1000Кабинет дэтектива Empty_bar_bleue  (20/1000)

Кабинет дэтектива Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет дэтектива   Кабинет дэтектива Icon_minitimeВс 27 Июл 2008, 12:46

Линдси быстро вбежала в кабинет детектива, как буд-то за ней гналась стая волков!
Что вы себе позволяете, девушка?- вскрикнул детектив
Извините меня, но я хочу заявить, что была на месте преступления и видела кто убил того парня...
Интересно, мы задержали подозреваемую- Брук Девис, но не смогли ничего довести и отпустили её.
Причём здесь Брук?Это не она...- взволновано начала объяснять девушка. Она просидела в кабинете детектива более 3 часов. Она помогла составить фоторобот, дала все показания в письменном виде и попросила, чтоб перед Брук извенились, а если этого не сделают, то она пригрозилась написать "хорошую" статью о местной полиции.
Детектив согласился и попросил написать его извенения в газете и разместить фотографию маньяка, чтоб предупредить всех остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтан Скотт
Баскетболист
Баскетболист
Нейтан Скотт


Мужчина
Количество сообщений : 206
Возраст : 33
Географическое положение : Tree Hill
Работа/Хобби : Баскетболист
Настроение :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue79 / 10079 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

О себе : Такой себе пацик...
РЕЙТИНГ :
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue8 / 1008 / 100Кабинет дэтектива Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-07-23

...
Материальное положение:
Кабинет дэтектива Left_bar_bleue20/1000Кабинет дэтектива Empty_bar_bleue  (20/1000)

Кабинет дэтектива Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет дэтектива   Кабинет дэтектива Icon_minitimeСр 03 Сен 2008, 21:58

Нейтон постучал в двери.
-Ввойдите!-послышалось изза закрытых дверей.
Парень вошел в кабинет. По его телу пробежалась волна адреналина.
-Вы говорили мне прийти сегодня...-сказал напугано Нейтон.
-Да говорил... Вы должны дать мне показания вчерашнего вечера и всего происходяшего! Возьмите, пожалуйста, лист бумаги и ручку и выложите все ваши воспоминания и действия!
-Пожалуйста, пишите, а я выйду на пару минут...

Детектив вышел из кабинета...
Нейтон вместо того, чтоб писать объяснение, осматривал кабинет. Он смотрел на все заслуги офицера, на награды и дипломы... На столе стояла прокуреная пепельница, вся в пепле, в ней дымелась еще не докуренная сигарета, испуская тонкий столбик нежно-белого цвета но с ужасным запахом.
Поросматривая кабинет, Нейтон сообразил, что егождет Хейли и то, что он спешит...
Парень начал вспоминать прошлый день...
С каждой написаной буквой, с каждой деталью Нейтон переживал этот ужас снова, адриналиновое состояние не покидало его, по спине мелкими каплями стикал пот...
...что это там за звуки??? ...Дерек наверное вышел от тудого?.. ...о, лопата, будет чем зашитится... ...Брук? Линдси?.. ...я убил его!..-вспоминал и переживал вчерашний день Нейт.
Вдруг зашел детектив и хлопнул дверью, парень аж подпрыгнул от неожиданого вмешательства в его воспоминания..
Через 5 минут Нейтон положил бумагу с полным описанием вечера детективу на стол.
-Я все написал, что помню и знаю... Скажите мне что-то будет?-сказал парень.
-С того, что знаем мы выходит вывод, что ты невиновен, но мы будем розбираться и все выясним. Думаю, что тебе нечего боятся, ты хороший парень и ничего плохого сделать не можешь! Ты можешь сейчас идти. Если что мы вас еще вызовем!
-Спасибо, детектив! Буду рад вам помочь! До свидания!
-Да, к стати, если что-то вспомнишь - прошу позвонить, вот моя визитка... До свидания!.
Детектив дал визитку и Нейтон вышел из кабинета и направился к любимой Хейли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет дэтектива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OneTreeHill :: Сity core/Центр города :: Police-
Перейти: